Masseverzierter Holzrahmen im Stil des Rokoko, Ende 19. Jhdt.
dunkelbraun gestrichen, Rahmen etwas verzogen, beschädigt, Falzmaß ca. 91,5 x 68 cm, Außenmaß ca. 109 x 86 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |