Robert KASIMIR *
(Wien 1912 - 2002) "Salzburg - Gesamtansicht" unten mittig signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert KASIMIR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |