Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Joseph HEYDENDAHL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |