Margarethe BARTOW
(Plauen im Vogtland 1890 geb.)"Sommerlandschaft" rückseitig Klebezettel zur Malerin und Hinweis: "Aus dem Nachlaß", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Margarethe BARTOW
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |