Valerie CZEPELKA *
(Wien 1896 - 1975) "Wintermorgen" unten rechts signiert: Valerie Czepelka, unten links betitelt, Farbradierung, Plattengröße ca. 20 x 22 cm, gebräunt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Valerie CZEPELKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |