A. HEINE
(wohl Deutsch um 1900) "Studienkopf eines bärtigen Mannes" unten rechts signiert und datiert: A. Heine (19)03, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 49,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. HEINE
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |