Artur NIKODEM
(Trient 1870 - 1940 Innsbruck)"Vor der Vereinigung" unten rechts signiert und datiert: A. Nikodem (19)20, Tusche auf Papier, ca. 17,5 x 19,5 cm, bei Restaurierung wurde das Blatt beschnitten (Betitelung entfernt), Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Artur NIKODEM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |