Damenuhr
Gold 585, feinvergoldet, Springdeckel mit Jugendstilmotiv ind Diamantrauten, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Boden mit bekröntem Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 15,8 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 12.02.2015 |