Vulcain
Emaillierte Taschenuhr, mit Diamantrauten, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, Savonettegehäuse, Nummer 146483, Durchmesser ca.27 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-190215,8 g, leichte Druckstellen, tlw. ausgeschartet, Innenboden entfernt, Klebestellen Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vulcain
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 12.02.2015 |