Damentaschenuhr Nr. 5139
Gold 585, vergoldetes Zylinder-werk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, floral dekoriertes Halbsavonettegehäuse, tlw. emailliert, monogrammiertes Wappenschild, um 1880, Durchmesser ca. 35 mm,36,3 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Damentaschenuhr Nr. 5139
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 12.02.2015 |