Palada
Damentaschenuhr, Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Zylinderwerk, Emaillzifferblatt, arabische Zahlen, tlw. emailliertes Savonettegehäuse, Nummer 67319, vier Altschliffdiamanten, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 25 mm, 12,9 g, tlw. ausgeschartet, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Palada
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 12.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier