Fritz Bamberger
(Würzburg 1814-1873 Neuenhain) Eine Gruppe von Jägern auf einer Straße im kastilischen Hochland, signiert F. Bamberger, Aquarell über Bleistift auf Papier, 18,3 x 26,8 cm, leicht gebräunt, minimal stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Bamberger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |