nach Claude Joseph Vernet
(Avignon 1714-1789 Paris) Ein Hafen in Frankreich, Kupferstich, in der Platte bezeichnet (J. Vern) et pinxit/ A. P. Coulet sculp., Legende am unteren Rand abgeschnitten, der Rand rückseitig verstärkt, linke untere Ecke ergänzt, 32,5 x 53 cm, am oberen Rand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
nach Claude Joseph Vernet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |