Künstler 19. Jahrhundert
Zwei kleine Landschaften, beide rückseitig schwer leserlich bezeichnet (Burg Wenburg bei Feldkirch?), Öl auf Karton, je 13,5 x 19 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |