Dore, 19. Jahrhundert
"Motiv bei Schladming in der Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert Dore, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dore, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |