Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Parforcejagd, signiert Steinacker, Öl auf Holz, 17,5 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: