Ernst Juch
(Gotha 1838-1909 Wien) Konvolut Karikaturen, Apotheker, Frauerl und Hunderl, Kutschen, 5 Stück, verso alter Klebezettel, Bleistift, Aquarell auf Papier, je 17, m5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (5) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Juch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |