Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Stift Heiligenkreuz, signiert L. E. Petrovits, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Prezzo di partenza:
EUR 380,-