Franz Blascheck
(1787-1868) zugeschrieben/attributed Schwertlilie, Aquarell auf Papier, 14 x 9 c m, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Franz Blascheck
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |