Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Salzburg) Friedhofstor, signiert E. Hofbauer, Aquarell auf Papier,18 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Louis Hofbauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |