Georg Drah
(Wien 1867-1922) Konvolut: u. a. Schutzhaus, Pfauenthron, Kinder, 6 Stück, signiert und datiert G. Drah, um 1890, gestempelt: Nachlaß George Drah, verschiedene Techniken (Aquarell, Bleistift, Feder, Tusche auf Papier), 20 x 15 cm und kleiner, o. R., in Mappe, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Georg Drah
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |