Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Die Salesianerinnenkirche am Rennweg, signiert und datiert K. Zajicek 1908, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Wenzel Zajicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |