Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Gebirgslandschaft bei Salzburg, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)30, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 29 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Kulstrunk *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: