G. Oser, um 1900
Kirchlein am Ufer, rückseitig bezeichnet "Motiv aus der Schweiz" und "Bachlandschaft", signiert G. Oser, Öl auf Holz, je ca. 23,5 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
G. Oser, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |