Künstler 19 Jahrhundert
Wasserfall mit Fuchs, Öl auf Leinwand, 36 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 19 Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2015 |