Kleine Japanerin,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Modellnr. 5572 28 8, ohne Marke, Sockel best.
Esperta: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Japanerin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |