2 Tiger,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 26 cm, Länge 42,5 cm, Modellnr. 1087, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Tiger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |