Kleine Wiener Deckelterrine,
Silber, oval, fixer Unterteller, Steckdeckel, 2 Griffe, Wappengravur, Länge 23 cm, Höhe 12 cm, Gewicht 705 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Wiener Deckelterrine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |