Cloisonné-Teller,
Japan, Meiji Periode, farbiger floraler und Vogeldekor, Dm. 30,5 cm, minimal bestoßen, berieben, rückseitig Email ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Cloisonné-Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |