Hirsch,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Esperta: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hirsch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |