Franz Blittersdorff
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Blätter "Wappen Linz", "Wappen Salzburg", im Stock monogrammiert FB, rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 24 cm, Blattgrößen ca. 46 x 34 cm
Esperto: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Franz Blittersdorff
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |