Sitzende Dame mit Spiegel,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1841, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, bestoßen, Hündchen, dass sich im Spiegel zeigt, abgebrochen, fehlt, gepresster Bindenschild
Esperta: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzende Dame mit Spiegel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |