Haargeflechtkette
mit vergoldeten emaillierten Verzierungen u. a. Pferdeköpfe, Pferdehaar, äußerst selten, 19. Jh. 41 cm, Altersspuren, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Haargeflechtkette
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |