A. Maschik, Dame mit Tuch,
um 1900, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe mit Sockel 42 cm, Fassung aus späterer Zeit teils abgeblättert, ein Finger fehlt, signiert A. MASCHIK, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. Maschik, Dame mit Tuch,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |