Tischlampe,
Frankreich 20. Jh., Schmiedeeisen, schwarz gefasst, geschweifte Form mit Lanzettblattdekor, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Höhe 45 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |