Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 22 cm, Boden mit braunem P, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |