Sitzende Katze,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sitzende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Große Wiener Historismus Wandpendeluhr mit Monatsgang "Marenzeller",
- 1. Republik (6 AR)
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte