Wiener Tasse mit Untertasse,
Silber, rund fassoniert, getriebener Blumendekor, Höhe 10,5 cm, gewicht 220 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, Fuß gedrückt, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tasse mit Untertasse,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |