Preßburger Empire Becher,
Silber, rund, Wandung mit Ornamentbändern, Höhe 11 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen Adam Renner, Beschauzeichen Preßburg 181(?), (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Preßburger Empire Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |