Wiener Korb,
Silber, oval, vier plastische Füße, 2 plastisch florale Griffe, durchbrochen gearbeitet, Länge 32 cm, Gewicht 394 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?)5, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |