Miniatur Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Tageswerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, ziselierte Messing Lunette, eintüriges beschnitztes gold und braun gefasstes Ochsenaugen Rahmengehäuse, 37 x 31 cm, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Umbauten, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |