Raptus-Gruppe,
Porzellan, farbig und goldstaffiert, kleine Teile restauriert Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. 990, Formernr. 143, rote Malernr. 43 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Raptus-Gruppe,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2015 |