Helvetia
Taschenuhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. P 700, weißes Zifferblatt, Durchmesser ca. 42 mm, 32,6 g, 1 Etui, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Helvetia
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Aegidius von Glarus, genannt Tschudi, hrsg. von Johann Jacob Gallati
- 2 Tischlampen, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Paar Vasen
- Michael Powolny, Kind mit Lamm, Modell: um 1910, Modellnummer: 261, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-19
- ** - Österr. Nr. 555 (WIPA glatt) vom Bogenoberrand mit spiegelverkehrter Plattennr. "1",