IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes SavonetteGehäuse, Durchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 53, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk Nr. 618803, Gehäuse Nr. 696696, um 1914, 81,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
IWC
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2015 |