Brillant Ohrclips
Gold 750, vier Brillanten, davon zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, je ein Nugget, 21,5 g, Stifteøg21
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Ohrclips
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2015 |