Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrstecker, 8,9 gøg9
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |