Biedermeierschrank
um 1830, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 215 x 153 x 67 cm, 1 Schlüssel 1 Fachteil, zum hängen gerichtet, Holz- und Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeierschrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |