Historismus Trumeaukästchen
um 1880, Fichtenholz, Eiche, Nuss furniert, Steinplatte, 2 Türen, 2 Laden, 91 x 152 x 68 cm, 1 Schlüssel, Holz- und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Trumeaukästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |