Jugendstil Vitrine
um 1900, Mahagoni und Mahagoni furniert, mit Metallfüßen, tlw. facettiert geschliffen verglast, Bleirutenfassungen, kleine Spiegelrückwand, 180 x 100 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Korpusmängel, Füße fehlen, Provenienz: Italien, Triest
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Vitrine
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |