Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 1 Farbradierung, 1 Lithografie"Stillleben", Farbradierung signiert, datiert 72, 14 x 15,5 cm, Lithografie signiert datiert 74, die Nr.11/100, Blattgröße 28 x 48,5 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-